Vitalhotel Quellengarten im Bregenzerwald

Das Vitalhotel Quellengarten liegt in Lingenau auf einer weiten, sonnigen Ebene im vorderen Bregenzerwald, im Westen von Österreich. Der herrliche Blick auf die Alpen verrät es: diese Landschaft ist sehr abwechslungsreich. Innerhalb weniger Autominuten finden Sie hier sanfte grüne Wiesen und eine faszinierende Bergwelt - und damit jede Menge Freizeitmöglichkeiten.

Anfragen

Verfügbare Zimmer

Zimmer und Preise

Ab 68.00 EUR
FrühstückHalbpension
Doppelzimmer Rotenberg NordostseiteEuro78,5096,50
Doppelzimmer Mittagsspitze SüdwestseiteEuro82,50100,50
Einzelzimmer Rotenberg NordostseiteEuro93,50111,50
Einzelzimmer Mittagsspitze SüdwestseiteEuro97,50115,50
Doppelzimmer Gästehaus DörnleEuro68,0086,00
Einzelzimmer Gästehaus DörnleEuro83,50101,50

Ausstattung

  • Bar
  • Öffentliches Restaurant
  • Parking
  • Kostenfreies WLAN
  • Schwimmbad
  • Restaurant

3.9/5.0
WRITE A REVIEW

Guest Reviews

Jessica Brown

NOV, 12, 2013

We had great experience while our stay and Hilton Hotels!

4.0/5.0

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's stand dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries.

David Jhon

NOV, 12, 2013

I love the speediness of their services.

3.2/5.0

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's stand dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries.

Kyle Martin

NOV, 12, 2013

When you look outside from the windows its breath taking.

3.8/5.0

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's stand dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries.

LOAD MORE REVIEWS

Frquently Asked Questions

Maecenas vitae turpis condimentum metus tincidunt semper bibendum ut orci. Donec eget accumsan est. Duis laoreet sagittis elit et vehicula. Cras viverra posuere condimentum. Donec urna arcu, venenatis quis augue sit amet, mattis gravida nunc. Integer faucibus, tortor a tristique adipiscing, arcu metus luctus libero, nec vulputate risus elit id nibh.

Sed a justo enim. Vivamus volutpat ipsum ultrices augue porta lacinia. Proin in elementum enim. Duis suscipit justo non purus consequat molestie. Etiam pharetra ipsum sagittis sollicitudin ultricies. Praesent luctus, diam ut tempus aliquam, diam ante euismod risus, euismod viverra quam quam eget turpis. Nam tristique congue arcu, id bibendum diam. Ut hendrerit, leo a pellentesque porttitor, purus arcu tristique erat, in faucibus elit leo in turpis vitae luctus enim, a mollis nulla.

How much time do I have to respond to a reservation request?

Sed a justo enim. Vivamus volutpat ipsum ultrices augue porta lacinia. Proin in elementum enim. Duis suscipit justo non purus consequat molestie. Etiam pharetra ipsum sagittis sollicitudin ultricies. Praesent luctus, diam ut tempus aliquam, diam ante euismod risus, euismod viverra quam quam eget turpis. Nam tristique congue arcu, id bibendum diam. Ut hendrerit, leo a pellentesque porttitor, purus arcu tristique erat, in faucibus elit leo in turpis vitae luctus enim, a mollis nulla.

Packages

Seele baumeln-Woche

Ab 923.20 EUR

7 Übernachtungen mit Halbpension

1 Moorbad in der Softpackliege, 1 Vollmassage ,1 Peeling & Maske, 1 Algen-Körperpackung, 1 Lymphdrainage oder Fußreflexzonenmassage

923,20 Euro p...

Wellness Frühling - Special

Ab 412.70 EUR

So. - Do. oder Do. - So.

3 oder 4 Übernachtungen mit Halbpension

1 Aromaöl Massage, 1 Bregenzerwälder Heubad

412,70 Europ pro Person im Doppelzimmer Mittagspitze

457,...